



Комплект бездротовий Logitech MK235 Wireless, Black (Refurbished)
- В наличии
- Код: MK235 Wireless
789 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект бездротовий Logitech MK235 Wireless, Black, Refurbished
Оригінальні! Повністю нові, можливі сліди транспортування. Йдуть в комплекті з USB Бездротовим адаптером та новими батарейками.
Комплект Logitech MK235 - це зручний та надійний бездротовий комплект клавіатури і миші з довгим терміном автономної роботи, ідеальні для щоденного використання вдома або в офісі.
Характеристики
Тип підключення: Бездротове, через USB приймач
Радіус дії: до 10 метрів
Живлення клавіатури: Батарейки 2 х ААА; Автономна робота до 36 місяців
Живлення миші: Батарейка АА; Автономна робота до 12 місяців
Тип сенсору миші: Оптичний
Тип клавіатури: Повнорозмірна
Розміри, вага: Клавіатура - 137.5 х 435.5 х 20.5 мм, 475 г; Миша - 97.7 х 61.5 х 35.2 мм, 70.5 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Ширина | 435.5 мм |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Высота | 20.5 мм |
| Длина | 137.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Вес | 475 |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Клавиатура | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴



